Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Hyères, décembre 1919 Aquarelle, porte le timbre du monogramme, située et datée en bas à droite. 26 x 41 cm Bibliographie : Henri Rivière, La Provence, Impressions du Sud - Equinoxe, 2004, reproduit page 47 (avec comme date 1929).
Mes ordres d'achat