André-Charles COPPIER (1867-1948)

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Les azalées de la villa Carlotta, 1927. La Pirrez Chevette à Saint Martin de Belleville. Sèvres-Meudon, 1917. Trois aquarelles, deux signées en bas, l'une à droite, l'autre à gauche, situées, deux en bas à gauche, une au dos. 16 x 13 cm - 16,5 x 15,5 cm - 15,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat