Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR

Lucien SIMON (1861-1945)

À l'église Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat