Louise LOGEROT (expose au Salon de 1842 à 1849)

Lot 17
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bouquet de fleurs, fleurs dans un panier, oiseau, fruits sur un entablement Aquarelle, signée en bas à droite. (Déchirures). 57,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat