Denys van ALSLOOT (1570-1628)

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Denys van ALSLOOT (1570-1628)
Le retour du chasseur Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 18,5 x 24,5 cm Provenance : Collection Earl of Kinnaul. Collection Mrs W. Brigelen, Londres. Galerie J.O. Leegenhoek Collection privée, Paris. Exposition : 1965, Bruxelles, Le Siècle de Rubens, n° 4, reproduit.
Mes ordres d'achat