Attribué à Joos de MOMPER (Anvers 1564-1635)

Lot 30
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Paysage de montagne avec des pèlerins assistant à une messe dans une grotte Huile sur panneau. (Soulèvement, manques). 41,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat