Atelier de Jan-Frans van DAEL (1764-1840)

Lot 31
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Bouquet de fleurs et fruits Huile sur toile, rentoilée. Porte une signature et une date en bas à droite : "Van Dael 1812". 65,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat