Atelier de Jacopo DA PONTE dit BASSANO (1510/1518-1592)

Lot 32
Estimation :
25000 - 25000 EUR
Résultat : 25 000EUR
La construction de l'Arche de Noé Huile sur toile, rentoilée. 133 x 182 cm D'après la composition de Jacopo Bassano conservée à la galerie de Kromeriz.
Mes ordres d'achat