ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVe siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de Charles le Téméraire Huile sur panneau parqueté. (Manques, soulèvements, restaurations). 95 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat