MONTRE de POCHE à clé en argent uni, mouvement... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
10 - 10 EUR
Résultat : 240EUR
MONTRE de POCHE à clé en argent uni, mouvement à coq et répétition probablement des quarts sur timbre. Travail français signé DREVON à BESANÇON. (Petits accidents). Poids brut : 130 g
Mes ordres d'achat