LOT comprenant : UN COLLIER de boules de... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
LOT comprenant : UN COLLIER de boules de corail en chute, le fermoir en or jaune, longueur : 42,5 cm DEUX BRACELETS quatre rangs de boules de corail facettées, les fermoirs en or jaune (à réenfiler, manques et accidents). Travail français du XIXe siècle, longueur : 17 cm ; UN BOUTON de chemise en or jaune et agate gravé "J", poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat