LOT comprenant : - UNE BAGUE "trois anneaux"... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOT comprenant : - UNE BAGUE "trois anneaux" en ors de trois tons (usures). Poids : 5 g - Tour de doigt : 50 - TROIS BAGUES en or 14kt (585 millièmes) de forme ronde, "rivière", serpent, serties de petits diamants taillés en roses, saphirs ronds ou ovales facettés et perle. (Accidents). Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat