MONTRE-BRACELET de dame en platine, la montre... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
MONTRE-BRACELET de dame en platine, la montre de forme rectangulaire, mécanique, le tour de lunette serti de diamants de taille huit-huit et pierres de synthèses bleues, le bracelet en cuir. (Accidents). Travail français vers 1930. Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat