BROCHE figurant un paon en ors de plusieurs... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE figurant un paon en ors de plusieurs tons émaillés polychromes translucides, sertie d'un petit rubis et diamants de taille huit-huit. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat