BROCHE camée agate "profil de femme" dans... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE camée agate "profil de femme" dans un entourage feuillagé en or jaune (givres assimilables à des fêles). Travail français du XIXe siècle. Dans un écrin en forme. Poids brut : 14 g - Hauteur : 37 mm
Mes ordres d'achat