SAUTOIR neuf rangs torsadés de perles de... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAUTOIR neuf rangs torsadés de perles de corail, dont trois plus importantes godronnées, les intercalaires en or gris sertis de diamants de taille brillant. Poids brut : 125 g
Mes ordres d'achat