SAUTOIR en or jaune à maillons ajourés orné... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
SAUTOIR en or jaune à maillons ajourés orné de disques gravés de rinceaux, les revers émaillés vert translucide. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 64 g - Longueur : 149 cm
Mes ordres d'achat