BAGUE "rosace" en or jaune sertie d'un saphir... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUE "rosace" en or jaune sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 9 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat