BRACELET JONC ouvrant en or jaune serti d'une... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
BRACELET JONC ouvrant en or jaune serti d'une ligne de brillants et émeraudes rondes facettées en chute. Dans un écrin. Travail français. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat