COLLIER quatre rangs de perles fines blanches... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 000EUR
COLLIER quatre rangs de perles fines blanches en chute, le fermoir en or gris serti d'un petit rubis rond facetté entre deux diamants de taille huit-huit. Diamètre : 2,5 à 7,8 mm Poids brut : 52 g (Sans attestation gemmologique).
Mes ordres d'achat