MONTRE-BRACELET de dame en acier, de forme... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTRE-BRACELET de dame en acier, de forme ronde, mouvement à quartz, guichet dateur à trois heures, le tour de lunette gravé "BVLGARI", le bracelet articulé en acier à boucle déployante. BULGARI, signée et numérotée.
Mes ordres d'achat