CLIP "volute" en platine et or gris ajourés... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
2800 - 3500 EUR
CLIP "volute" en platine et or gris ajourés entièrement serti de diamants de taille brillant et d'un plus important légèrement demi-taille au centre, et diamants baguettes. Travail français vers 1950. Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat