PAIRE de CLIPS de REVERS "feuille" en or... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 9 200EUR
PAIRE de CLIPS de REVERS "feuille" en or jaune et platine ajourés, les tiges serties d'une ligne de diamants de taille brillant en chute. VAN CLEEF & ARPELS, signés et numérotés vers 1937. Dans leur écrin. Poids brut : 40 g Bibliographie : Modèle semblable reproduit dans VAN CLEEF & A., PARIS MUSÉES, 1992, n° 145.
Mes ordres d'achat