POUDRIER tube à rouge à lèvres de forme rectangulaire... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
POUDRIER tube à rouge à lèvres de forme rectangulaire en argent et or gravé de filets et cannelé, l'étui à rouge à lèvres formant fermoir serti de saphirs baguettes. Dans son écrin. Travail français vers 1930. Poids brut : 218 g
Mes ordres d'achat