NÉCESSAIRE À COUTURE en or jaune gravé et... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
NÉCESSAIRE À COUTURE en or jaune gravé et acier comprenant : une paire de ciseaux et un dé. Dans son écrin LINZELER. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat