MOUTARDIER couvert cylindrique, en argent... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MOUTARDIER couvert cylindrique, en argent tripode ajouré. (Petits manques dans le décor). PARIS, 1781. Orfèvre : René-Pierre FERRIER. On y joint une PELLE à SEL en argent, d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat