TIMBALE tulipe en argent uni posant sur piédouche,... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
TIMBALE tulipe en argent uni posant sur piédouche, chiffrée postérieurement SP. Travail provincial du XVIIIe siècle portant le poinçon d'un maître abonné à la marque. Poids : 169 g
Mes ordres d'achat