PAIRE de SALIÈRES doubles ovales à décor... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE de SALIÈRES doubles ovales à décor d'arcatures et prise centrale colonne, revermeillées. PARIS, époque Empire. Orfèvre : Roch-Louis DANY. Poids : 324 g Intérieurs en verre bleu.
Mes ordres d'achat