RÉCHAUD à BRAISES en argent ciselé et ajouré... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
RÉCHAUD à BRAISES en argent ciselé et ajouré tripode, les patins et le manche vissant en bois noirci. (Réparations à un pied). LILLE, 1784-1789. Maître-orfèvre : Elie Joseph CAMBIER. Poids : 658 g - Diamètre : environ 19 cm
Mes ordres d'achat