Lot 11
120 - 150 EUR
Résultat : 350 EUR

Gravure en noir: Frère Jacques de Milli, Trente sixième grand maître, 1464.
Hauteur: 25 cm - Largeur: 18 cm
Cadre en bois redoré du XVIIe siècle (accidents).
Et une autre gravure: Portrait de François Aubert de Milly.
Mes ordres d'achat