Jean WEBER

Lot 30
150 - 200 EUR
Résultat : 50 EUR

Jean WEBER

Portrait d'homme au chapeau haut de forme
Crayon, crayons de couleur et gouache, signé, dédicacé et daté 1899.
Hauteur: 48,5 cm
Largeur: 38,5 cm
Mes ordres d'achat