ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 34
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Portraits de jeunes garçons dont Jacques Desbrières
Deux pastels, ovales, formant pendant.
Signé et daté 1875.
51,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat