ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 35
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Jeune fille tenant une orange, d'après Van Dyck
Huile sur toile.
26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat