ÉCOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle

Lot 36
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Jeunes joueurs de badminton et leur chien
Huile sur toile, rentoilée.
64 x 52 cm
(Restaurations).
Mes ordres d'achat