Léopold LOUSTAU (1815-après 1880)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'Adolphe de Milly (1799-1876) Huile sur toile signée et datée 1856 en bas à gauche. 100,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat