Léopold LOUSTAU (1815-après 1880)

Lot 37
600 - 800 EUR
Résultat : 200 EUR

Portrait d'Adolphe de Milly (1799-1876)
Huile sur toile signée et datée 1856 en bas à gauche.
100,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat