Alexandre-Joseph PERIGNON (1806-1882)

Lot 38
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Portrait de femme à l'éventail
Huile sur toile signée et datée 1869 en bas à droite.
99 x 80 cm
Mes ordres d'achat