ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle

Lot 39
400 - 600 EUR
Résultat : 220 EUR

Pêcheurs sur la côte
Huile sur toile, rentoilée.
35 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat