ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 42
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Portrait de femme portant un châle
Portrait d'homme
Deux huiles sur toile, formant pendant.
(Accidents).
54 x 45 cm
Mes ordres d'achat