Jean-Baptiste MAUZAISSE (1784-1844)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Portrait de jeune femme, au col de dentelle blanche
Huile sur toile signée en bas à gauche.
64 x 53 cm
Mes ordres d'achat