ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 45
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Portrait de jeune fille au fichu
Huile sur toile.
70 x 58,5, ovale
Mes ordres d'achat