ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 900 EUR

Jeune femme dans un parc
Huile sur toile. Monogramme en bas gauche.
34 x 27 cm
Mes ordres d'achat