ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 50
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Paysages animés
Deux huiles sur toile, formant pendant.
60 x 130 cm
(Importantes restaurations).
Mes ordres d'achat