ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 52
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

Paysage des Alpes
Huile sur toile.
34,5 x 26,5 cm
(Accidents).
Mes ordres d'achat