ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût de David TENIERS

Lot 53
600 - 800 EUR
Résultat : 200 EUR

Scène de pêche au pied d'un donjon
Huile sur toile.
50,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat