Jules CHEDEVILLE

Lot 54.bis
200 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

Jules CHEDEVILLE

Barque échouée
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26 x 40 cm
Mes ordres d'achat