École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Scène champêtre Huile sur panneau. Annoté «Van Goyen» en bas à droite. 27,2 x 22,6 cm
Mes ordres d'achat