ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 55
100 - 200 EUR
Résultat : 60 EUR

Scène champêtre
Huile sur panneau. Annoté «Van Goyen» en bas à droite.
27,2 x 22,6 cm
Mes ordres d'achat