ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 56
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Paysage au clair de Lune
Huile sur panneau.
Porte une signature «Daubigny» en bas à droite.
20,5 x 31,6 cm
Mes ordres d'achat