ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 59
400 - 600 EUR
Résultat : 220 EUR

Scène champêtre
Huile sur panneau.
22 x 25 cm
(Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat