Philippe BUDELOT (actif de 1793 à 1841)

Lot 60
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Militaires traversant une rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32 x 40 cm
Mes ordres d'achat