Philippe BUDELOT (actif de 1793 à 1841)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Militaires traversant une rivière Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat